Planilla y Gastos de Representación - Autoridad del Canal de Panamá


 Actualizado al: 
2021-03-01 03:37:31

Search:
(9200 Records)

 Nombre   Cargo   Estado   Esc.Salarial   Asignado   Salario   Gastos   Total 
ABAD CABRERA, EDGARPRÁCTICOPermanenteCP-04Asignación Regular18123.710.0018123.71
ABADIA JOVANE, TERESITAGRTE DE CONT DE BIENES Y SERVPermanenteGE-01Asignación Regular7317.670.007317.67
ABADIA LLORENTE, JORGETÉCNICO EN CONTR DE DOCUMENTOSPermanenteNM-07Asignación Regular3406.170.003406.17
ABADIA MECHA, MIGUEL ANGEPASACABLES DE CUBIERTATemporalMG-05Asignación Regular1549.600.001549.60
ABARCA PEREZ, ARLEEN MALECONTADORPermanenteNM-11Asignación Interina4564.080.004564.08
ABBOTT BERROA, ANA MARIAASIST DE REC HUM (RECL Y COL)PermanenteNM-07Asignación Regular3772.420.003772.42
ABBOTT SERRANO, RAUL ANTOESPEC EN TELECOMUNICACIONESPermanenteNM-11Asignación Regular5562.750.005562.75
ABRAHAMS WALKER, ERIC ARTMEC TORNEROPermanenteMG-10Asignación Regular4090.670.004090.67
ABRE, JORGE MANUELOPER DE LOCOMOTORAS ESCLUSASPermanenteMG-09Asignación Regular2658.930.002658.93
ABREGO AGUILAR, BETZI NEIASIST DE ACTIVID RECREATIVASPermanenteNM-05Asignación Regular2001.580.002001.58
ABREGO ALDENIS, JORGE LUISUP ES EN CON Y SEG DE PROYPermanenteNM-09Asignación Interina4597.000.004597.00
ABREGO ALVARADO, FIORELA ESPEC EN GESTIÓN DE RECURSOSPermanenteNM-11Asignación Regular4849.170.004849.17
ABREGO ALVAREZ, DEMETRIOCPTZ, OPERACIONES DE ESCLUSASPermanenteMS-05Asignación Regular2456.130.002456.13
ABREGO ARDINES, ADOLFO ARSOLDADORPermanenteMG-10Asignación Regular3946.800.003946.80
ABREGO BARCENAS, NITZEIRASECRETARIOPermanenteNM-06Asignación Regular3249.250.003249.25
ABREGO CAJAR, JAVIER ANTOELECTRICISTATemporalMG-10Asignación Regular3672.930.003672.93
ABREGO CERRUD, ROLANDO EDPASACABLESTemporalMG-04Asignación Regular1494.130.001494.13
ABREGO DE GRACIA, ROLANDOMEC DE LOCOMOTORASPermanenteMG-11Asignación Interina3822.000.003822.00
ABREGO FUENTES, CARLOS JOMEC DE SIST GENERAC ELÉCTRICAPermanenteMG-10Asignación Regular4090.670.004090.67
ABREGO GONZALEZ, HOMERO JGUARDIA DE SEGURIDADPermanenteNM-05Asignación Regular2001.580.002001.58
ABREGO GONZALEZ, MIGUEL ABOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ABREGO GUERRERO, JUAN OVIAYUD DE MANTENIM Y PROTOCOLOTemporalMG-01Asignación Regular1358.930.001358.93
ABREGO HERRERA, EDGAR ULIMEC TORNEROPermanenteMG-10Asignación Regular4090.670.004090.67
ABREGO HERRERA, JOSE DEL TECNICO EN HIDROGRAFIAPermanenteNM-08Asignación Regular3751.080.003751.08
ABREGO LOPEZ, AGUSTINCONDUCTOR DE VEHÍCULOPermanenteMG-05Asignación Regular1577.330.001577.33
ABREGO LOPEZ, NATANAEL ANAGRÓNOMOPermanenteMG-07Asignación Interina1679.600.001679.60
ABREGO LUCERO, EDUARDO ALHOJALATERO EN ADIESTRAMIENTOTemporalAP-10Asignación Regular1747.200.001747.20
ABREGO LUCERO, RICARDO ALMEC DE INSTRUM DE PRECISIÓNPermanenteMG-11Asignación Regular4113.200.004113.20
ABREGO MALOFF, ANTONIO ALINGENIERO CIVILPermanenteNM-13Asignación Regular7520.580.007520.58
ABREGO MORENO, AGUSTINGUARDIA DE SEGURIDADTemporalNM-03Asignación Regular1672.080.001672.08
ABREGO ORTEGA, CARMENAUXILIAR DE CLÍNICATemporalNM-02Asignación Regular1348.580.001348.58
ABREGO PEREZ, RODRIGOTRABAJ EN ELECTRICIDADPermanenteMG-08Asignación Regular2026.270.002026.27
ABREGO PEÑALBA, VICTOR ANCARPINTEROPermanenteMG-09Asignación Regular2658.930.002658.93
ABREGO PLUMMER, JAVIER DAARQUEADORPermanenteNM-11Asignación Regular5420.170.005420.17
ABREGO RATLIFF, GABRIEL ACARPINTEROPermanenteMG-09Asignación Interina2658.930.002658.93
ABREGO RODRIGUEZ, AURELIOPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1618.930.001618.93
ABREGO RODRIGUEZ, ROGELIOPASACABLESPermanenteMG-04Asignación Regular1494.130.001494.13
ABREGO VEGA, WILLIAM ALEXGUARDIA DE SEGURIDADTemporalNM-03Asignación Regular1672.080.001672.08
ABREGO, JORGE ABELAPAREJADOR EN ADIESTRAMIENTOTemporalAP-10Asignación Regular1747.200.001747.20
ABREGO, LURIS BETSAIDA DEGRTE DE PROT Y RESP A EMERGPermanenteGE-01Asignación Interina9128.250.009128.25
ABREU CASTILLO, MIGUEL ANBOTEROPermanenteMG-06Asignación Interina1542.670.001542.67
ABREU RUIZ, JONNATHAN LUITRABAJ EN APAREJOSTemporalMG-07Asignación Regular1679.600.001679.60
ACEDO CHAVEZ, MARIO ALBERQUÍMICOPermanenteNM-13Asignación Regular7927.000.007927.00
ACEVEDO BETHANCOURT, ANGEPASACABLESPermanenteMG-04Asignación Regular1494.130.001494.13
ACEVEDO CASTRO, EDGAR YOEELECTROMECÁNICO SIST DE ESCLPermanenteMG-10Asignación Regular3946.800.003946.80
ACEVEDO CHAVEZ, VICTOR EMTÉCNICO EN CIENCIAS FÍSICASTemporalNM-07Asignación Regular3222.250.003222.25
ACEVEDO DOMINGUEZ, LUIS AMEC DE ELECTRÓNICAPermanenteMG-11Asignación Interina3822.000.003822.00
ACEVEDO GOMEZ, ABELAYUD DE MEC DE EQ INDUSTRIALPermanenteMG-05Licencia sin Sueldo1577.330.001577.33
ACEVEDO GOMEZ, GILBERTOOFICIAL DE DRAGASPermanenteFE-11Asignación Regular5666.270.005666.27
ACEVEDO GONZALEZ, MILTON ACEITEROPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ACEVEDO MONROY, ELIASAUX DE AGRIMENSURATemporalNM-02Asignación Regular1635.250.001635.25
ACEVEDO SALAZAR, MARCOS AOBREROTemporalMG-03Asignación Regular1428.270.001428.27
ACEVEDO SORIANO, FELIPEMARINERO DE LANCHASPermanenteMG-06Asignación Regular1570.400.001570.40
ACHAO RODRIGUEZ, ROGER XACPTZ, OPERACIONES DE ESCLUSASPermanenteMS-05Asignación Regular2371.200.002371.20
ACHON LOMBARDO, ANNETTE DSECRETARIOPermanenteNM-06Asignación Regular2919.920.002919.92
ACHON NG, RONALDO ERNESTOOFICIAL DE OPERAC DE TRÁNSITOPermanenteNM-13Asignación Regular7724.000.007724.00
ACHURRA FRIAS, ROLANDO EDESP EN ADMÓN DE TIERRAS Y EDIFPermanenteNM-09Asignación Regular4010.830.004010.83
ACHURRA NG, CESARPRÁCTICOPermanenteCP-04Asignación Regular18123.710.0018123.71
ACOSTA BELEÑO, EDUARDOPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1618.930.001618.93
ACOSTA CARVALLO, MAX ALBEMARINERO DE REMOLCADORPermanenteMG-07Asignación Regular1658.800.001658.80
ACOSTA COLLADO, JAVIER AALDR, ELECTRICISTAPermanenteML-10Asignación Interina4336.800.004336.80
ACOSTA CORELLA, PAUL DAVIMARINERO DE REMOLCADORTemporalMG-07Asignación Regular1705.600.001705.60
ACOSTA DA COSTA, MARCIALREP DE EQUIPO ELÉCTRICOPermanenteMG-10Asignación Regular4090.670.004090.67
ACOSTA DAVIS, ARMANDO ALBJEFE MÁQ ENCARG DE EQ FLOTANTEPermanenteME-16Asignación Interina7451.600.007451.60
ACOSTA ESPINO, SILVERIOTRABAJ EN CONCRETOPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ACOSTA GONZALEZ, RICARDOELECTRICISTATemporalMG-10Asignación Regular3029.870.003029.87
ACOSTA GONZALEZ, ZOE LINEESPEC EN CONTRATOSPermanenteNM-11Asignación Interina4278.670.004278.67
ACOSTA GUTIERREZ, JULIO CELECTRICISTAPermanenteMG-10Asignación Regular4090.670.004090.67
ACOSTA HERNANDEZ, JOEL ALMARINERO DE LANCHASPermanenteMG-06Asignación Regular1594.670.001594.67
ACOSTA HERNANDEZ, JUAN PAINGEN INTERDISCIPLINARIOPermanenteNM-12Asignación Interina5470.000.005470.00
ACOSTA HUELVAS, ALONSOMEC DE EQUIPO INDUSTRIALPermanenteMG-10Licencia sin Sueldo4090.670.004090.67
ACOSTA LOPEZ, ARMANDOMEC DE EQUIPO DE A/APermanenteMG-08Asignación Interina1939.600.001939.60
ACOSTA LOZANO, LISARDO MAPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1618.930.001618.93
ACOSTA MARTINEZ, GERARDO PASACABLESTemporalMG-04Asignación Regular1454.270.001454.27
ACOSTA MARTINEZ, VICKY LISECRETARIOTemporalNM-05Asignación Regular1904.580.001904.58
ACOSTA MELENDEZ, FERNANDOOBREROPermanenteMG-03Asignación Regular1471.600.001471.60
ACOSTA MORALES, MARIA CRIOFICINISTATemporalNM-04Asignación Regular1900.750.001900.75
ACOSTA MOREIRA, MARIA DELPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1618.930.001618.93
ACOSTA MORENO, GILBERTOJEFE MÁQUINAS ENCARG DE REMOLCPermanenteME-15Asignación Regular6730.530.006730.53
ACOSTA MORENO, PEDROPRIMER OFIC MÁQUINA (GUARDIA)PermanenteME-11Asignación Regular5468.670.005468.67
ACOSTA PATIÑO, ORLANDOESPEC EN PROTECCIÓN AMBIENTALPermanenteNM-12Asignación Regular6666.250.006666.25
ACOSTA REINA, MARIPCIA EVOFICINISTAPermanenteNM-04Asignación Interina1722.420.001722.42
ACOSTA RODRIGUEZ, FERNANDOPER DE EQUIPO DE PERFORACIÓNPermanenteMG-08Licencia sin Sueldo1993.330.001993.33
ACOSTA RODRIGUEZ, LUIS ALSOLDADORPermanenteMG-10Asignación Regular3672.930.003672.93
ACOSTA ROMERO, RAUL RODOLCUSTODIO DE HERRAM+REPUESTOSPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ACOSTA ROYER, BLASTRABAJ EN APAREJOSPermanenteMG-08Asignación Regular2026.270.002026.27
ACOSTA RUSSELL, ELIECERLDR, MARINERO DE REMOLCADORPermanenteML-07Asignación Regular2041.870.002041.87
ACOSTA SOTO, GABRIEL BERNCPTZ, OPER DE ESCL Y CNTRO CTRPermanenteMS-13Asignación Regular5933.200.005933.20
ACOSTA STOUTE, JAIMEBOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ACOSTA SUIRA, JOSE HUMBERTRABAJ EN PINTURAPermanenteMG-07Asignación Regular1738.530.001738.53
ACOSTA WILLIAMS, CARLOS APRIMER OFIC MÁQUINA (GUARDIA)PermanenteME-11Asignación Regular5468.670.005468.67
ACOSTA, CAROLINA DEPRÁCTICOPermanenteFE-11Asignación Regular4771.870.004771.87
ACOSTA, DENNIS DARIMELPASACABLES DE CUBIERTATemporalMG-05Asignación Regular1549.600.001549.60
ACQUIE MENDIETA, JOSE MANOPER DE LANCHAS A MOTORPermanenteMG-09Asignación Regular2658.930.002658.93
ACUÑA CORDERO, BENITOELECTROMECÁNICO SIST DE ESCLPermanenteMG-11Asignación Regular4265.730.004265.73
ACUÑA FRANCO, OSVALDO ANTBOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ACUÑA GAONA, ALEXANDER JAELECTROMECÁNICO SIST DE ESCLPermanenteMG-11Asignación Regular3965.870.003965.87
ACUÑA MENDOZA, ALEXISTRABAJ EN APAREJOSPermanenteMG-07Asignación Regular1658.800.001658.80
ACUÑA NATES, DOMINGOPINTORPermanenteMG-09Asignación Regular2658.930.002658.93
ACUÑA SALAZAR, JUAN ANTONPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1618.930.001618.93
ADAMES CUETO, ISAIAS ALBEASIST DE OPERACIONES MARÍTIMASTemporalNM-05Asignación Regular1856.170.001856.17
ADAMES ESPINO, JOSE ANTONMEC TORNERO NAVALTemporalMG-10Asignación Regular3530.800.003530.80
ADAMES GUTIERREZ, JORGE LMEC TORNEROPermanenteMG-10Asignación Regular4090.670.004090.67
ADAMES MARQUEZ, ANEL ADELOBREROPermanenteMG-03Asignación Regular1471.600.001471.60
ADAMES MARTINEZ, RUFERNANBOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1639.730.001639.73
ADAMES MITRE, CARMEN CECITEC EN INGENIERÍATemporalNM-04Asignación Regular1722.420.001722.42
ADAMES QUINTERO, ORLANDO OFICIAL DE REMOLCADORTemporalFE-11Asignación Regular5063.070.005063.07
ADAMES SANCHEZ, JEZIEL LEAUXILIAR DE CLÍNICATemporalNM-02Asignación Regular1348.580.001348.58
ADAMS DONADIO, JESSICA ITANALISTA DE RIESGOSPermanenteNM-12Asignación Regular6495.580.006495.58
ADMADE BRAWERMAN, LUIS ADASIST DE OPERACIONES MARÍTIMASTemporalNM-05Asignación Regular1856.170.001856.17
ADMADE GAUDIANO, ERIC ULISUPV, INGEN INTERDISCIPLINARIOPermanenteNM-12Asignación Regular5982.670.005982.67
ADONICAM AMANTINE, GABRIECONDUCTOR DE VEHÍCULOPermanenteMG-05Asignación Regular1577.330.001577.33
AGAMES CHAVERRA, ALEJANDROPER DE LOCOMOTORAS ESCLUSASPermanenteMG-09Asignación Regular2658.930.002658.93
AGARD PEREZ, JOSE ANTONIOARMADOR DE EMBARCACIONESTemporalMG-10Asignación Regular3946.800.003946.80
AGRAZAL CASTREJON, JOSE CMEC DE MAQ NÁUTICAS EN ADIESTTemporalAP-10Asignación Regular1747.200.001747.20
AGRAZAL TELLO, NOEL ISAACELECTROMECÁNICOPermanenteMG-11Asignación Regular4265.730.004265.73
AGRAZAL, EDUARDO ALBERTOMARINERO DE LANCHASTemporalMG-06Asignación Regular1570.400.001570.40
AGREDO ALARCON, LUIS HERNESP EN SEG SAL OCUP E HIG INDPermanenteNM-11Asignación Regular5134.670.005134.67
AGUILA BERRIO, ALEXIS ABDELECTROMEC SIST ESCL EN ADIESTTemporalAP-10Asignación Regular1747.200.001747.20
AGUILAR ACOSTA, RAFAELMEC DE MAQ NÁUTICAS EN ADIESTTemporalAP-10Asignación Regular1747.200.001747.20
AGUILAR ALVARADO, JUAN AUPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1618.930.001618.93
AGUILAR ALVARADO, RICARDOMARINERO DE REMOLCADORPermanenteMG-07Asignación Regular1738.530.001738.53
AGUILAR ATENCIO, CHRISTOPPASACABLESPermanenteMG-04Asignación Regular1454.270.001454.27
AGUILAR ATENCIO, JOSE ELICPTZ, OPERACIONES DE ESCLUSASPermanenteMS-13Asignación Regular5933.200.005933.20
AGUILAR AVILA, RICARDO ABCPTZ, MEC DE EQUIPO PESADOPermanenteMS-10Asignación Regular5319.600.005319.60
Page 1 of 74
<<First <Prev Next> Last>>
Query took 5.53 miliseconds