Planilla y Gastos de Representación - INADEH


 Actualizado al: 
2021-01-06 12:21:40

Search:
(919 Records)

 Pos.   Cedula   Nombre   Cargo   Dirección   Estado   Salario   Gastos   Total 
18-147-433MOISES VELIZDIRECTOR GENERALDIRECCION GENERALPERMANENTE5500.001500.007000.00
25-011-0756DITZIA YANETH MENDIVIL BRISTANSECRETARIAPROVINCIAL PANAMAPERMANENTE850.000.00850.00
34-771-1325MARIA ELENA PEREZ GONZALEZ DEOFICINISTAAREA DE ALMACENPERMANENTE750.000.00750.00
47-88-397EURY EDILBERTO BASO DE LEONSUBDIRECTOR GENERALSUB DIRECCION GENERALPERMANENTE5000.001000.006000.00
64-179-0520ALBERTO RODRIGUEZI.T.D. DE CONSTRUCCIONC.F.P. LAS LAJASPERMANENTE1000.000.001000.00
78-751-2476JOHN ANTONIO RODRIGUEZ , CAMPOSCAPTADOR DE DATOSAREA DE CAPTURA DE DATOSPERMANENTE650.000.00650.00
109-719-175HERNÁN MOJICA CAMARGOCONDUCTOR DE VEHICULOC.F.P DE SIMULADORES DE EQUIPO PORTUARIO Y TECNOLOGIA ALPHA SANTAMARÍAPERMANENTE900.000.00900.00
112-099-0901ARACELIS TORRESOFICINISTAUNIDAD DE REGISTRO Y CERTIFICACIONPERMANENTE865.000.00865.00
147-708-304YEILIN SIMEY VEGA CARRASQUILLA DE DE LEONOFICINISTAC.F.P CHITREPERMANENTE750.000.00750.00
176-716-1664YAMISELIS YAMILETH ARCIA ATHANASIADISAUXILIAR DE CONTABILIDADC.F.P CHITREPERMANENTE600.000.00600.00
196-073-0010ROSA ISABEL BATISTA VILLARREALASISTENTE ADMINISTRATIVOC.F.P OPERADORES DE TRANSPORTE - LOS PUEBLOSPERMANENTE2200.000.002200.00
202-099-1212PASTORA DEL CARMEN BERNAL GORDON DE PEREZMENSAJERA INTERNAAREA DE MENSAJERIAPERMANENTE870.000.00870.00
218-725-0309ROSALIA CIANCA FUENTEANALISTA DE RECURSOS HUMANOSAREA DE CONTRATO Y PLANILLA DE INSTRUCTORESPERMANENTE1000.000.001000.00
224-127-2673NIVIA ODEY ARJONA MONTENEGROCOTIZADOR DE PRECIOSAREA DE COMPRASPERMANENTE800.000.00800.00
278-219-2109RICARDO ACOSTA QUINTEROMANIPULADOR DE MATERIAL IMPRESOAREA DE IMPRENTAPERMANENTE600.000.00600.00
318-759-756SHEILA MASSIEL SANCHEZ MARISCALSECRETARIADEPARTAMENTO DE BIENES PATRIMONIALESPERMANENTE750.000.00750.00
348-757-950EVELIN Y. RAMOS JIMENEZOFICINISTAC.F.P TOCUMENPERMANENTE750.000.00750.00
359-710-20MARIA ADELINA RODRIGUEZALMACENISTAC.F.P EL BONGO DE MONTIJOPERMANENTE600.000.00600.00
363-074-2297BLADIMIR ALEJANDRO VEGA RODRIGUEZOPERADOR DE MAQUINA REPRODUCTORAAREA DE IMPRENTAPERMANENTE1000.000.001000.00
378-361-0721ARISTIDES BUTCHERTRABAJADOR DE MANTENIMIENTOAREA DE MANTENIMIENTOPERMANENTE900.000.00900.00
401PI-12-83FEDERICO JUSTAVINOTRABAJADOR AGROPECUARIOC.F.P. CHIRIQUI GRANDEPERMANENTE600.000.00600.00
449-158-0009ABDIEL ELIECER ABREGO TORIBIOTRABAJADOR DE MANTENIMIENTOAREA DE MANTENIMIENTOPERMANENTE850.000.00850.00
498-821-2173YARIZA NOHEMI GONZÁLEZ SALADOOFICINISTAPROVINCIAL LOS SANTOSPERMANENTE600.000.00600.00
508-322-0661ODERAY SALAZAR SALAZAR*OFICINISTA DE BIENES PATRIMONIALES (SUP.)DEPARTAMENTO DE BIENES PATRIMONIALESPERMANENTE900.000.00900.00
513-700-1768MACIEL DEL PILAR HAYOFICINISTAC.F.P. MARCO PEREIRAPERMANENTE600.000.00600.00
526-050-2252ROY ENCARNACION AVILA BAULEOFICINISTAC.F.P CHITREPERMANENTE650.000.00650.00
574-155-1958ANTONIO ALVAREZ GONZALEZCONDUCTOR DE VEHICULOAREA DE TRANSPORTEPERMANENTE780.000.00780.00
598-347-0378MELIDA EDITH SOTILLO TEJEIRA DE CAMARGOOFICINISTA DE PLANILLAAREA DE PLANILLAPERMANENTE1200.000.001200.00
714-131-1748LAZARO BORDONESTRABAJADOR MANUALC.F.P. LAS LAJASPERMANENTE600.000.00600.00
758-817-2453DIANA GALATAS CHERIGOSECRETARIAC.F.P TOCUMENPERMANENTE600.000.00600.00
779-705-0393PATROCINIO SANTOSTRABAJADOR AGROPECUARIOC.F.P EL BONGO DE MONTIJOPERMANENTE600.000.00600.00
794-142-507GUMERCINDA ANDRADE JALONOFICINISTAC.F.P. DAVIDPERMANENTE600.000.00600.00
809-703-1383LUIS CARLOS SANTOS MIRANDATRABAJADOR MANUALC.F.P EL BONGO DE MONTIJOPERMANENTE600.000.00600.00
822-115-713MARIA SIMONA MENDOZA CASTILLO DE HERNANDEZTRABAJADOR MANUALC.F.P TOCUMENPERMANENTE700.000.00700.00
838-502-229SUGEI AGÜERO ZUÑIGA DEOFICINISTAC.F.P CHORRERAPERMANENTE600.000.00600.00
918-955-2385VIRGINIA MABED CORDOBA ACEVEDOOFICINISTAUNIDAD DE INFORMATICAPERMANENTE600.000.00600.00
928-723-960IRITZA LAÑAS DOMINGUEZOFICINISTAC.F.P EL BONGO DE MONTIJOPERMANENTE600.000.00600.00
938-474-0844MARILIS ESTHER CORDOBA RIVERACOTIZADOR DE PRECIOSC.F.P CHORRERAPERMANENTE1500.000.001500.00
952-087-2212PEDRO GILTRABAJADOR AGROPECUARIOC.F.P. PENONOMEPERMANENTE600.000.00600.00
978-222-65JAVIER ENRIQUE GRIFFITH SAMUDIOTRABAJADOR DE MANTENIMIENTOAREA DE MANTENIMIENTOPERMANENTE900.000.00900.00
996-051-2199ARACELLY DEL ROSARIO PEREZ GONZALEZ DE CALDERONSECRETARIA EJECUTIVAPROVINCIAL PANAMAPERMANENTE650.000.00650.00
1017-088-1085HECTOR MORALES FRIASI.T.D. DE EBANISTERIAC.F.P GUARAREPERMANENTE1000.000.001000.00
1047-707-1133KARINA ISABEL HERNANDEZ CORTEZCAPTADOR DE DATOSAREA DE CAPTURA DE DATOSPERMANENTE650.000.00650.00
1061-015-0848RENE JAVIER BARNES MOLINARINSTRUCTOR TECNICO DOCENTEC.F.P TOCUMENPERMANENTE1350.000.001350.00
1078-240-102MARIANELA MIRANDA CABALLEROORINTADOR DE FORMACIÓNC.F.P TOCUMENPERMANENTE1200.000.001200.00
1116-057-0560HERENIA ELISA NUÑEZ ZEBALLOSINSTRUCTOR DE FORMACIÓN PROFESIONALDEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA DE LA FORMACIONPERMANENTE1500.000.001500.00
1126-050-1184EDWIN ABELARDO BATISTA CALDERONAGENTE DE SEGURIDADC.F.P CHITREPERMANENTE600.000.00600.00
1179-107-1906JOSE FELIX MARINAGENTE DE SEGURIDADC.F.P GUARAREPERMANENTE600.000.00600.00
1226-710-1838YENNISSEE MARTINA RODRIGUEZ DE ESCRIBANO CALDERONOFICINISTAC.F.P. PENONOMEPERMANENTE600.000.00600.00
1269-135-0943IRIS BANIS MARIN NUÑEZAUXILIAR DE CONTABILIDADC.F.P SANTIAGOPERMANENTE600.000.00600.00
1272-726-1464LOURDES YANETH RODRIGUEZ MENDOZAJEFA DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACION Y FINANZASPROVINCIAL COCLEPERMANENTE700.000.00700.00
1299-129-0240MIRTA LARAI.T.D. DE ARTESANIASC.F.P SANTIAGOPERMANENTE1000.000.001000.00
1309-159-554ANA ALICIA RUDAS RODRIGUEZANALISTA ADMINISTRATIVOAREA DE ALMACENPERMANENTE800.000.00800.00
1336-059-0289VIANETH FACIO RODRIGUEZORIENTADOR DE FORMACION PROFESIONALC.F.P CHITREPERMANENTE600.000.00600.00
1344-282-445MILAGROS DEL CARMEN RODRIGUEZ APARICIO DE ALVARADOJEFA DE LA UNIDAD ADMINISTRATIVAC.F.P. LAS LAJASPERMANENTE800.000.00800.00
1358-235-1574VILMA EDITH BROKAMP RIVERAOFICINISTA DE RECURSOS HUMANOSC.F.P DE SIMULADORES DE EQUIPO PORTUARIO Y TECNOLOGIA ALPHA SANTAMARÍAPERMANENTE950.000.00950.00
1368-376-588ANA MARIA HERRERA MORAANALISTA ADMINISTRATIVOC.F.P TOCUMENPERMANENTE900.000.00900.00
1376-700-413YULISA ISEL FALCON BATISTAOFICINISTAC.F.P CHITREPERMANENTE600.000.00600.00
1396-729-1803GREGORY MICHAEL CLARK AYOLASUPERVISOR TECNICO METODOLÓGICOPROVINCIAL HERRERAPERMANENTE1000.000.001000.00
1448-265-218RUTH RAQUEL RUIZ HERNANDEZOFICINISTAC.F.P TOCUMENPERMANENTE900.000.00900.00
1456-053-0924AUGUSTO RUIZ BATISTAI.T.D. DE ZOOTECNIAC.F.P CHITREPERMANENTE1000.000.001000.00
1468-723-422ANA AYALA VILLAREALOFICINISTAOFICINA INSTITUCIONAL DE RECURSOS HUMANOSPERMANENTE INTERINA750.000.00750.00
1477-085-1531ZENAIDA ESTHER CEDEÑO GONZALEZ DE MONTENEGROSECRETARIAAREA DE SALUD OCUPACIONALPERMANENTE800.000.00800.00
1492-085-2004ROBERTO CARLES ROSASI.T.D. DE MECANICA AUTOMOTRIZC.F.P. PENONOMEPERMANENTE1200.000.001200.00
1522-099-1622ANDRES FLORES S.I.T.D.ELECTRICIDADC.F.P. PENONOMEPERMANENTE1000.000.001000.00
1532-94-1513ROMUALDO ABEL SANCHEZ GIRONINSTRUCTOR TECNICO DOCENTEC.F.P CHITREPERMANENTE650.000.00650.00
1546-713-1760MILAGROS POLO PERALTAALMACENISTAC.F.P CHITREPERMANENTE650.000.00650.00
1552-107-0029ORLANDO FRANCISCO SANCHEZI.T.D. DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADOC.F.P. PENONOMEPERMANENTE1200.000.001200.00
1589-135-0838ALFONSO RODRIGUEZ MUÑOZINSTRUCTOR TECNCO DOCENTEC.F.P EL BONGO DE MONTIJOPERMANENTE1000.000.001000.00
1599-741-1947OLMEDO SANCHEZ CAMARENAOFICINISTAC.F.P SANTIAGOPERMANENTE600.000.00600.00
1604-231-0767AURELIA ROSAS WILLIAMSON DE VASQUEZAUXILIAR DE CONTABILIDADAREA DE CONTABILIDADPERMANENTE1000.000.001000.00
1616-057-0607FATIMA PRAXEDES HIDALGO SÁEZCOORDINADORA DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACION Y FINANZASPROVINCIAL PANAMAPERMANENTE800.000.00800.00
1628-739-2009ADYARIS DE LOS ANGELES AROSEMENA ALMANZAASISTENTE ADMINISTRATIVOUNIDAD DE APOYO AL CONSEJO DIRECTIVOPERMANENTE1500.000.001500.00
1658-235-2456CARLOS IVAN PINO GARCIAAUDITOR INTERNOOFICINA DE AUDITORIA INTERNAPERMANENTE1350.000.001350.00
1665-713-182VIANCA MARTINEZ BEJARANOTRABAJADOR MANUALAREA DE MANTENIMIENTOPERMANENTE600.000.00600.00
1688-226-1807MAYANIN YUREY DRAKE CUNNINGHAM BATISTATRABAJADOR MANUALAREA DE MANTENIMIENTOPERMANENTE700.000.00700.00
1693-713-858SADRAC MESAC MORENO CEBALLOSPLANIFICADORCentro INADEH MARCO PEREIRAPERMANENTE1000.000.001000.00
1708-418-753SANDRA JANETTE PINZONPSICOLOGAAREA DE PSICOLOGIAPERMANENTE2180.000.002180.00
1738-873-2148YARDIEL PAMPHIL SOLANOCONDUCTOR DE VEHICULOSECRETARIA GENERALPERMANENTE700.000.00700.00
1773-084-1617TERESA DE JESUS FLORES ATENCIO DE FLORESOFICINISTAC.F.P TOCUMENPERMANENTE1350.000.001350.00
1788-265-0125HILDA ESTHER CAÑENGUEZ FLETEOFICINISTAC.F.P TOCUMENPERMANENTE800.000.00800.00
1798-309-497AMADO ALCIBIACES ARCIA BURGOSCONDUCTOR DE VEHICULOAREA DE TRANSPORTEPERMANENTE INTERINO1000.000.001000.00
1801-732-1733ABRAHAM ANTONIO SAMUDIOTRABAJADOR AGROPECUARIO ( SUPERVISOR)C.F.P. CHIRIQUI GRANDEPERMANENTE600.000.00600.00
1864-117-257MARIO LUIS RIOS CASTILLOPROMOTOR DE FORMACIÓN PROFESIONALC.F.P. DAVIDPERMANENTE860.000.00860.00
1878-836-473MARIO GARCIAOFICINISTAC.F.P CHITREPERMANENTE600.000.00600.00
1908-272-8NORIS EDILMA GUTIERREZ GONZALEZSUPERVISOR TECNICO METODOLÓGICOC.F.P TOCUMENPERMANENTE770.000.00770.00
1937-720-1327SERAFINA VASQUEZ SAEZOFICINISTAC.F.P TOCUMENPERMANENTE900.000.00900.00
1948-789-2019CATHERINE LISSETH BONILLA BARAHONAOFICINISTAAREA DE IMPRENTAPERMANENTE600.000.00600.00
1964-146-405FRANKLIN ENRIQUE MORENO MENDEZALMACENISTAC.F.P. DAVIDPERMANENTE600.000.00600.00
1978-266-500MARILIN ESMERALDA CECEÑA PINTO DE RODRIGUEZTRABAJADOR MANUALC.F.P BONIFACIO PEREIRAPERMANENTE600.000.00600.00
1996-74-21JUAN MANUEL FEDEE VILLARREALASISTENTE DE SUPERVISIONC.F.P TOCUMENPERMANENTE800.000.00800.00
2002-099-2064JAVIER ARISTIDES ESCOBARINSTRUCTOR TECNICOC.F.P. PENONOMEPERMANENTE1000.000.001000.00
2088-328-0797ZORAYA ISETH GOMEZ DE LEON DE CAJARAUXILIAR DE CONTABILIDADC.F.P CHORRERAPERMANENTE600.000.00600.00
2093-703-0627ELVIA JANETH OCHOA GUARDIA DE ALONSODIBUJANTEAREA DE DISEÑOS Y EDIFICACIONESPERMANENTE1053.000.001053.00
2116-086-0893FLORENTINO CALDERONALMACENISTAC.F.P CHITREPERMANENTE600.000.00600.00
2168-709-1191ARGELIS RODRIGUEZ SAMANIEGOOFICINISTAAREA DE CONTABILIDADPERMANENTE600.000.00600.00
2219-083-2516MELECIO ERNESTO CORRALES HIDALGOINSTRUCTOR TECNICO DOCENTE DE MECANICA AUTOMOTRIZC.F.P EL BONGO DE MONTIJOPERMANENTE1200.000.001200.00
2234-146-2105JULIO VARGASI.T.D. DE ELECTRICIDADC.F.P. DAVIDPERMANENTE1000.000.001000.00
2248-769-487MAIZIBET GENEVA LOPEZ DE BLANDON GUZMANOFICINISTA DE RECURSOS HUMANOSC.F.P TOCUMENPERMANENTE1000.000.001000.00
225N-020-0728DYLIA ANA ROSALES VICIOSOJEFE DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIONDEPARTAMENTO DE PLANIFICACIONPERMANENTE1900.000.001900.00
2288-433-50GISELA YOVANA PONCE DE GRACIATRABAJADOR MANUALAREA DE MANTENIMIENTOPERMANENTE600.000.00600.00
2291-716-2052ALEIDA ESTHER ESPINOSA RACINESOFICINISTA DE RECURSOS HUMANOSC.F.P. CHANGUINOLAPERMANENTE600.000.00600.00
2319-167-0974DIONISIO SANTOS ATENCIOI.T.D. DE CONSTRUCCION CIVIL Y MADERAC.F.P TOCUMENPERMANENTE1200.000.001200.00
2332-87-1635EDILBERTO HENRIQUEZ MARTINEZDIRECTOR PROVINCIALPROVINCIAL COCLEPERMANENTE1800.00200.002000.00
2349-721-953JOSE ELIECER VILLARREAL FRANCOOFICINISTAC.F.P SANTIAGOPERMANENTE600.000.00600.00
2369-713-1993FELIX BATISTATRABAJADOR AGROPECUARIOC.F.P EL BONGO DE MONTIJOPERMANENTE600.000.00600.00
2384-152-725RAQUEL DEL ROSARIO GARCIA FLORESASISTENTE DE ACCIONES MOVILESC.F.P. DAVIDPERMANENTE600.000.00600.00
2398-718-709ITZEL DEL CARMEN THOMPSON RODRIGUEZSECRETARIAAREA DE SEGURIDADPERMANENTE600.000.00600.00
2409-125-0327RAMÓN GONZÁLEZ ALAINI.T.D DE FITOTECNIAC.F.P. SANTA MARTAPERMANENTE1275.000.001275.00
2418-410-698MARIA ISABEL PEREZ RAMIREZOFICINISTAC.F.P CHORRERAPERMANENTE600.000.00600.00
2424-115-790LEILA MARIA de DE GRACIA H.DIRECTOR PROVINCIALPROVINCIAL CHIRIQUIPERMANENTE1800.00200.002000.00
2439-150-0853OMAIRA DEL CARMEN AGUDO BATISTAI.T.D. DE INFORMATICAC.F.P SANTIAGOPERMANENTE1000.000.001000.00
2449-203-376JOSE ISABEL CAMARENAAGENTE DE SEGURIDADC.F.P EL BONGO DE MONTIJOPERMANENTE600.000.00600.00
2458-205-2007OCTAVIO AUGUSTO ALAIN QUINTEROAUDITOR INTERNOOFICINA DE AUDITORIA INTERNAPERMANENTE1500.000.001500.00
24710-25-544FLORENCIO STEVENSON PEREZTRABAJADOR DE MANTENIMIENTOAREA DE MANTENIMIENTOPERMANENTE600.000.00600.00
2487-112-568VIELKA GISELA SOLISCOTIZADOR DE PRECIOSC.F.P GUARAREPERMANENTE600.000.00600.00
2498-444-0259JUSETH ITZEL REYES LEÓN GARCIAOFICINISTA DE RECURSOS HUMANOSC.F.P CHORRERAPERMANENTE2000.000.002000.00
2506-53-1788DELFIN DIAZSUPERVISOR TECNICO METODOLÓGICOC.F.P CHITREPERMANENTE800.000.00800.00
2512-721-77STEPHANIE EDITH MIRANDA CASTILLOOFICINISTAPROVINCIAL COCLEPERMANENTE600.000.00600.00
2539-700-1464MARIO AUGUSTO CARRIZO ROMERODIRECTOR PROVINCIALPROVINCIAL HERRERAPERMANENTE1800.00200.002000.00
2546-041-2778ERIC H. TELLO CAMARGOTRABAJADOR MANUALC.F.P CHITREPERMANENTE600.000.00600.00
2568-284-458ORIS OREIDA QUIJADAASISTENTE ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE SERVICIOS TECNOLOGICOSPERMANENTE1000.000.001000.00
2586-068-0760AIMEE LISBETH TREJOS R.OFICINISTAC.F.P CHITREPERMANENTE870.000.00870.00
2616-042-0217LUIS ADRIAN CALDERONTRABAJADOR ARTESANAL-SUPERVISORC.F.P CHITREPERMANENTE770.000.00770.00
2638-840-1847TANAIKA KEISURY CUNNINGHAM RESTREPOOFICINISTAAREA DE CONTABILIDADPERMANENTE650.000.00650.00
Page 1 of 8
<<First <Prev 1 2 3 4 5 Next> Last>>
Powered by Tools JX