Planilla y Gastos de Representación - Instituto Nacional de Cultura


 Actualizado al: 
2021-01-06 06:38:47

Search:
(1070 Records)

 Pos.   Cedula   Nombre   Cargo   Departamento   Estado   Inicio_Lab.   Obj_Gasto   Salario   Gastos   S.Sueldo   Total 
0018-226-1659CARLOS AGUILAR NAVARROMINISTRODESPACHO DEL MINISTROPERMANENTE02/07/20190013500.003500.000.007000.00
0028-717-2371GABRIEL GONZALEZVICE MINISTRODESPACHO DEL VICE MINISTROPERMANENTE02/07/20190013000.003000.000.006000.00
0034-100-1342JOSE ISMAEL HERRERA GONZALEZSECRETARIO GENERALSECRETARIA GENERALPERMANENTE02/07/20190014300.001200.000.005500.00
0043-740-1109OPAL ADRIANA DE ICAZA JONESASESORA JUVENILDESPACHO DEL MINISTROPERMANENTE02/07/20190013000.000.000.003000.00
0068-212-329GLORIA MARIA CHAPERON DE RUIZASISTENTE ADMINISTRATIVADIRECCION DE PLANIFICACION ESTRATEGICAPERMANENTE24/02/20150011800.000.000.001800.00
0076-41-1406CANDIDO DIAZSALONERODESPACHO DEL MINISTROLIC. SIN SUELDO14/09/2009001950.000.000.00950.00
0088-359-697CARLOS ALBERTO LOAIZA AGUILARCONDUCTORDEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALESPERMANENTE28/01/20160011000.000.000.001000.00
0096-701-85JOSE AUGUSTO BROCE BULTRONASESORDIRECCIÓN DE FOLKLOREPERMANENTE02/01/20150013000.000.000.003000.00
0108-225-1376DINO ORLANDO NUGENT COLEASESOR (COORDINADOR NAL. DE ORQUESTAS)DIRECCION DE DERECHOS CULTURALES Y CIUDADANIA (COORDINADOR NAL. DE ORQUESTAS)PERMANENTE18/11/20150013000.000.000.003000.00
0118-734-1317ANYA IVANY LOPEZAsistente Administrativo IDIRECCION DE DERECHOS CULTURALES Y CIUDADANIA (COORDINADOR NAL. DE ORQUESTAS)PERMANENTE02/01/20140011300.000.000.001300.00
0128-234-480LUIS A. POVEDA S.ASESORDIRECCION DE INFRAESTRUCTURASPERMANENTE18/11/20190012500.000.000.002500.00
0136-87-711ALESSANDRA IRINA ROSAS FUENTESRESTAURADORA DE CUADROSCOORDINACION DE MUSEOS (PATRIMONIO H.)PERMANENTE02/01/20140011500.000.000.001500.00
0144-79-754RAFAEL FUENTES AMARABOGADODIRECCIÓN DE ASESORIA JURIDICA (ENLACE CHIRIQUI)PERMANENTE02/03/20200013000.000.000.003000.00
0158-712-2355CESAR ALEJANDRO ROBLES PEREZASESOR TECNICODIRECCION NACIONAL DE LAS ARTESPERMANENTE25/04/20180013000.000.000.003000.00
0162-711-2273JOSE TORREROCONDUCTOR DE VEHICULO IDEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALESPERMANENTE02/01/20140011250.000.000.001250.00
0176-715-728KATIUSKA D. RODRIGUEZADMINISTRADORACENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE CHITREPERMANENTE11/08/20140011200.000.000.001200.00
0186-711-811KAREN LALKIRA PERALTA GONZALEZDIRECTORA DE FOLKLOREDIRECCIÓN DE FOLKLOREPERMANENTE02/07/20190013700.001250.000.004950.00
0198-223-2466JACQUELINE MERCEDES JIMENEZ QUINTEROASISTENTE ADMINISTRATIVASECRETARIA GENERALPERMANENTE28/09/20160011500.000.000.001500.00
0208-497-61RAINER AUGUSTO TUÑON CANTILLODIRECTOR DE COMUNICACIÓN Y REL. PUBLICASDIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE02/07/20190013700.001200.000.004900.00
0218-854-1233ALENIS JUDITH FRANCOIS PARDOOFICINISTADIRECCION DE INFRAESTRUCTURASPERMANENTE28/09/2011001700.000.000.00700.00
02210-7-1811BRAULIA LOIS IGLESIAS MENDEZFOTOGRAFODIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE16/09/20100011200.000.000.001200.00
0238-463-347PETITA RUTH GARCIA HERNANDEZAsistente Administrativo IDIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE25/06/20120011000.000.000.001000.00
0248-744-125EDMUNDO A. HERNANDEZTRABAJADOR MANUALOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE22/11/2007001600.000.000.00600.00
0256-57-2319NEKELDA NELSONAsist. De Inf. Y Rel:Pu.DIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICAS (prestada en Presidencia)PERMANENTE11/04/19960012000.000.000.002000.00
0268-457-356EVELYN MUÑOZASISTENTE DE INFORMACIÓNDIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE04/01/2007001800.000.000.00800.00
0278-838-269SALYYANIS SELENE GOMEZ R.OFICINISTADIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE03/01/2012001650.000.000.00650.00
0288-196-279MORAVIA ISABEL OCHOAASISTENTE EJECUTIVADIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE25/10/19940011100.000.000.001100.00
0298-290-517GABRIEL RODRIGUEZDISEÑADOR GRAFICODIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE02/01/20080011000.000.000.001000.00
031PE-6-147JAVIER THOMAS FRANKLINOFICIAL DE PROTOCOLO SUPERVISORDIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE20/11/20190013000.000.000.003000.00
0328-749-784JOEL ALONSO PALACIOS MURILLODISEÑADOR GRAFICODIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE05/02/2018001800.000.000.00800.00
0336-60-557GILMA DE MURILLOASISTENTE DE INFORMACIÓNDIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE03/01/20050011300.000.000.001300.00
0348-775-190DAYVETH RAQUEL DIAZ RODRIGUEZ DE BELLIDOFOTOGRAFODIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE17/02/20200012000.000.000.002000.00
0357-112-373ARIEL ALMANZA RIOSCONDUCTOR DE VEHICULOCOORDINACION REG. DE LOS SANTOSPERMANENTE16/07/2020001800.000.000.00800.00
0368-767-2484DAGOBERTO A. SANDOVAL G.ASISTENTE ADMINISTRATIVOCOORDINACION DE MUSEOS (PATRIMONIO H.)PERMANENTE04/01/20160011000.000.000.001000.00
0378-714-2321YOHANNA RODRIGUEZPERIODISTADIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE04/01/20160011000.000.000.001000.00
0388-763-144LAURA E. RICHARDS H.ASISTENTE ADMINISTRATIVADIRECCION NAL. DE ECONOMIA CREATIVAPERMANENTE18/11/20190011000.000.000.001000.00
0398-419-129YESSENIA YAZMEIRA SANCHEZ VARELACOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMAS DE GESTIONUNIDAD EJECUTORA DE PROYECTOS BIDPERMANENTE01/09/20200013000.000.000.003000.00
0408-754-2195JENNIFER BELEÑO RODRÍGUEZSECRETARIAOFICINA DE IGUALDAD DE OPORTUNIDADESPERMANENTE03/06/2010001625.000.000.00625.00
0418-283-51ILEANA M BEST CSECRETARIAOFICINA DE IGUALDAD DE OPORTUNIDADESPERMANENTE21/04/1997001650.000.000.00650.00
0428-174-224VANESSA ARCELIS BLASSE BROWNASISTENTE ADMINISTRATIVAOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)LIC. SIN SUELDO03/01/20170011500.000.000.001500.00
0438-476-149LASTENIA GONZALEZTRABAJADORA SOCIAL JEFE NACIONALDIRECCION DE DERECHOS CULTURALES Y CIUDADANIAPERMANENTE19/07/20060012750.000.000.002750.00
0448-339-981IALYS IVETH ARROCHA PATERNINATRABAJADORA SOCIALOFICINA DE IGUALDAD DE OPORTUNIDADESPERMANENTE03/01/20120011635.000.000.001635.00
0454-713-92VERLY ROSA FLORES C. DE CHONGTRABAJADORA SOCIALOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE08/06/20150011460.000.000.001460.00
0468-768-2293DAYSI ITZEL VILLAMIL RODRIGUEZTRABAJADORA SOCIALOFICINA DE IGUALDAD DE OPORTUNIDADESPERMANENTE14/09/20150011285.000.000.001285.00
0478-786-972JORGE ANTONIO MORALES VENUTOLOJefe de la Oficina de Igualdad de OportunidadesOFICINA DE IGUALDAD DE OPORTUNIDADESPERMANENTE02/07/20190012000.000.000.002000.00
0488-794-1435MARIA LUISA LINDO GUEVARADIRECTORA DE ASESORIA LEGALDIRECCION DE ASESORIA JURIDICAPERMANENTE16/07/20190013500.000.000.003500.00
0498-957-1485DAVIS JOEL PARDO M.ASISTENTE DE ABOGADODIRECCION DE ASESORIA JURIDICOLIC. SIN SUELDO18/11/2019001800.000.000.00800.00
0508-302-905CARMEN E CHENAbogado IDIRECCION DE ASESORIA JURIDICAPERMANENTE04/07/19970012295.000.000.002295.00
0518-290-79ENILDA M PEREZ GSECRETARIADIRECCIÓN DE ASESORIA JURIDICAPERMANENTE15/06/1995001725.000.000.00725.00
0528-213-2098ANGELINA DE GUAJARDOABOGADODIRECCION DE ASESORIA JURIDICAPERMANENTE22/07/19920012800.000.000.002800.00
0544-724-2018MARTHA MARIELA DELGADO VASQUEZABOGADODIRECCIÓN DE ASESORIA JURIDICAPERMANENTE02/05/20170012000.000.000.002000.00
0568-855-1760ZURAVYS N. CABALLERO J.ABOGADADIRECCION DE ASESORIA JURIDICOPERMANENTE18/11/20190012000.000.000.002000.00
0577-700-317RAUL EDGARDO SEGUNDO BATISTA VILLARREALSUB- DIRECTOR DE LEGALDIRECCION DE ASESORIA JURIDICAPERMANENTE23/05/20160012500.000.000.002500.00
0588-781-1842FRANCISCO ZURITA CEDEÑOABOGADODIRECCION DE ASESORIA JURIDICOPERMANENTE18/11/20190012000.000.000.002000.00
0598-235-2250AIDA VARGAS VERAABOGADODIRECCION DE ASESORIA JURIDICAPERMANENTE10/10/20160011500.000.000.001500.00
0608-220-1145SERVIO T. GONZALEZABOGADODIRECCION DE ASESORIA JURIDICAPERMANENTE04/04/20160012800.000.000.002800.00
0618-439-409MARICENIA EDITH FUENTES DE BULTRONSECRETARIADIRECCIÓN DE ASESORIA JURIDICAPERMANENTE02/01/2014001650.000.000.00650.00
0628-204-1261FERNANDO MARTINEZTécnico de IngenieriaDIRECCION DE INFRAESTRUCTURASPERMANENTE01/10/19750011500.000.000.001500.00
0638-741-782SHERAEEN ITALIA BRENES MENDIETA DE RIVADENEIRAARQUITECTODIRECCION DE INFRAESTRUCTURASPERMANENTE24/04/20170012000.000.000.002000.00
0648-713-2203DIANA ITZEL CALDERON APARICIOSECRETARIADIRECCION DE INFRAESTRUCTURASPERMANENTE21/05/20130011000.000.000.001000.00
0658-299-941JAIME ZARATEARQUITECTOCOORDINACION DE PROYECTOS ESPECIALES DEL BIDPERMANENTE03/01/20120013000.000.000.003000.00
0668-213-687RICARDO ESPINOARQUITECTODIRECCION DE INFRAESTRUCTURASPERMANENTE04/01/20160012700.000.000.002700.00
0679-107-1330MARINO CASTRO BOZOJEFE ENCARGADO DE LA UNIDAD DE SUPERVISIONDIRECCION DE INFRAESTRUCTURASPERMANENTE04/01/20160011700.000.000.001700.00
0688-202-180XIOMARA E. WALTERS AGUIRREOFICINISTAOFICINA DE AUDITORIA INTERNAPERMANENTE17/06/2013001625.000.000.00625.00
0698-183-538FRANKLIN HINDSAUDITOROFICINA DE AUDITORIA INTERNAPERMANENTE02/01/20080011500.000.000.001500.00
0708-373-919MARJORIE AMELIA SANTOS ARIASASISTENTE DE AUDITOROFICINA DE AUDITORIA INTERNAPERMANENTE04/04/2013001800.000.000.00800.00
0718-429-758RICARDO ANTONIO DIAZ GARCIAJEFA DE AUDITORIA INTERNOOFICINA DE AUDITORIA INTERNAPERMANETE02/07/20190013000.000.000.003000.00
07210-706-218BETTY LIDA ARCHIBOLD A.ASISTENTE ADMINISTRATIVADIRECCION NAL. DE ECONOMIA CREATIVAPERMANENTE15/10/20190011000.000.000.001000.00
737-103-425EDICTA ROSA CORTEZ CORTEZTRABAJADOR MANUALMUSEO MANUEL ZARATE- GUARAREPERMANENTE06/01/2020001625.000.000.00625.00
0748-712-196MIOSOTY MERA NIETOASISTENTE DE AUDITOROFICINA DE AUDITORIA INTERNAPERMANENTE02/01/2014001800.000.000.00800.00
0758-340-283MARA M DE VOSADMINISTRADORAESCUELA DE DANZASPERMANENTE17/11/1993001800.000.000.00800.00
0768-228-290GUSTAVO ADOLFO RIVERA RUIZAUDITOROFICINA DE AUDITORIA INTERNAPERMANENTE28/08/20190012500.000.000.002500.00
778-820-1810CHRISTINA STELLA RODRIGUEZ CASAÑASJefe de la Oficina de Cooperación Técnica InternacionalDIRECCION DE COOPERACION CULTURAL INTERNACIONALPERMANENTE16/09/20200013000.000.000.003000.00
0782-719-1468BENIGNO A. MORÁN PINTOASISTENTE DE COOPERACION TECNICADIRECCION DE COOPERACION CULTURAL INTERNACIONALPERMANENTE03/01/20120011000.000.000.001000.00
0791-705-1586PRUDENCIA BROOKSASISTENTE ADMINISTRATIVADIRECCION DE COOPERACION CULTURAL INTERNACIONALPERMANENTE04/01/20160011025.000.000.001025.00
0808-784-2283FERNANDO DIAZ JARAMILLOCoordinador General de la Oficina de Casco AntiguoOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE02/07/20190013000.000.000.003000.00
0818-507-9FEDERICO ENRIQUE ARDILA PINOCELADOROFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)LIC. SIN SUELDO04/01/2016001625.000.000.00625.00
0822-726-1603ROSMERI LICETH TENORIO QUIROSASISTENTE ADMINISTRATIVAOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE11/05/2016001700.000.000.00700.00
0838-446-545MARCOS A. CASTILLO GONDOLAAGENTE DE SEGURIDAD IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001625.000.000.00625.00
0849-710-1106VIRGILIO PINILLA CALLESCELADOROFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001625.000.000.00625.00
0854-736-1918JULISSA MICHELLE ESPINOSA SICILIAASISTENTE ADMINISTRATIVO IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/20160012500.000.000.002500.00
0864-171-846RICARDO CASTILLOABOGADOCOORDINACION DE PROYECTOS ESPECIALES DEL BIDPERMANENTE09/06/20150012800.000.000.002800.00
0878-456-179ZULEYKA YAMIRET BARRIOS OCHOADIRECTORA EJECUTIVA DE RECURSOS HUMANOSOFICINA DE RECURSOS HUMANOSPERMANENTE08/10/20190013500.000.000.003500.00
0888-769-2197ANGELA ARAUZASISTENTE ADMINISTRATIVO IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001600.000.000.00600.00
0898-520-853YINA ITZEL CUEVAS ORTEGAASISTENTE ADMINISTRATIVO IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/20160011000.000.000.001000.00
0902-102-1603BENJAMIN LOPEZ RODRIGUEZCAPATAZ GENERALOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001975.000.000.00975.00
0918-276-900PABLO ENRIQUE SANCHEZ GORDONCAPATAZ GENERALOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001850.000.000.00850.00
0928-375-812ANDRES ARISTIDES PEREZ FLORESAYUDANTE DE CARPINTEROOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001600.000.000.00600.00
0938-850-302JOSEPH PALMACARPINTERO IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001625.000.000.00625.00
0948-850-1488JOSE DOLORES ASPRILLACARPINTERO IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001625.000.000.00625.00
0957-93-1821ALEX PETTER HERRERAELECTRICISTA IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001625.000.000.00625.00
0967-92-1264DIOMEDES VEGA FRIASELECTRICISTA IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001650.000.000.00650.00
0974-729-4EMMY LOANN POLO ABBOTTASISTENTE ADMINISTRATIVOOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE03/08/2017001675.000.000.00675.00
0988-713-1647LUIS ALBERTO OSES MUÑOZELECTRICISTA IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001675.000.000.00675.00
0998-179-487DIONIS ELEIDIS PEREZ VERGARAALBAÑIL IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001650.000.000.00650.00
1009-141-657ANDRES TORIBIOAYUDANTE GENERALOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001600.000.000.00600.00
1018-465-713CARMINA DE LA CRUZ G.CAJERO JEFE IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/20160011050.000.000.001050.00
1028-804-1316MARTA CECILIA GARCIA VALDESCAJERO IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001625.000.000.00625.00
1038-423-397OLMEDO A. PEÑALBA CABALLEROINSPECTOR IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001600.000.000.00600.00
1054-126-105JORGE A. SAMUDIOAGENTE DE SEGURIDAD IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001625.000.000.00625.00
1068-795-836MARIO ALBERTO CAMARGO FUENTESCONDUCTOR DE VEHICULO IDEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALESPERMANENTE13/07/2016001625.000.000.00625.00
1075-713-1959EBLIZ VALOISTECNICO DE CULTURAOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001600.000.000.00600.00
1088-780-1868SUE H. JIMENEZTRABAJADORA MANUALOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001600.000.000.00600.00
1098-282-202FEDERICO ENRIQUE ROSE BROWNTRABAJADOR MANUAL IIIOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001650.000.000.00650.00
1108-779-647JOHANNA MARTINEZTECNICO DE CULTURA IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001600.000.000.00600.00
1114-116-990CLYNTON AINE VILLARREAL ORTEGAASISTENTE DE TRABAJO SOCIALOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001700.000.000.00700.00
1128-305-644LUIS ANTONIO LEE CEREZOINSPECTOR IIOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001600.000.000.00600.00
1138-725-1618SARA RAMIREZINSPECTOR IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001600.000.000.00600.00
11410-19-243REINALDO LIBRECELADOROFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001625.000.000.00625.00
1158-798-195ELVIA I. ATENCIOCAJERO IOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001625.000.000.00625.00
1168-299-715LORENA ISABEL CHANIS MORALESAYUDANTE GENERALOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/2016001600.000.000.00600.00
1178-382-846ADOLFO LEOPOLDO BENNETT SANCHEZASISTENTE ADMINISTRATIVOOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/20160011500.000.000.001500.00
1188-768-1652FELIX ALBERTO VALDES DE LA CRUZINGENIERO CIVILOFICINA DEL CASCO ANTIGUO (OCA)PERMANENTE04/01/20160012000.000.000.002000.00
1198-766-1898JOSE JORGE ALVAREZ TORRESDIRECTOR DE TECNOLOGIA, INF. Y COMUNICACIONESDEPARTAMENTO DE COMPUTOPERMANENTE02/07/20190013500.000.000.003500.00
120N-16-676ERICK PEDRO BAEZA ORTIZ DE ZARATEDIRECTOR DE PLANIFICACION ESTRATEGICADIRECCION DE PLANIFICACION ESTRATEGICAPERMANENTE01/08/20190012700.00800.000.003500.00
121PE-7-540ILEANA MARGOT VILLALOBOS B. DE ORTIZOFICIAL DE COMPRASDEPTO. DE COMPRASPERMANENTE16/10/20200012000.000.000.002000.00
122PE-6-501MARIXA ARIELA LASSO DE PAULISDIRECTORA DE INVESTIGACION Y PUBLICACIÓNDIRECCION DE INVESTIGACIÓN Y PUBLICACIÓNPERMANENTE16/08/20190014500.000.000.004500.00
1238-452-465DAVID EMILIANO CACERES CASTILLOASISTENTE EJECUTIVODIRECCION DE DERECHOS CULTURALES Y CIUDADANIAPERMANENTE12/02/20200012000.000.000.002000.00
1248-735-746JOSE GABRIEL TAPIAAsistente de ProducciónDIRECCION DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE02/09/20190012000.000.000.002000.00
125N-20-2275ALEXANDRA HUGUETTE SCHJELDERUP ARRIBAUDirectora de Cooperación Cultural InternacionaLDIRECCION DE COOPERACION CULTURAL INTERNACIONALL.SIN SUELDO31/07/20200013000.000.000.003000.00
1268-252-634JAIME ALBERTO LUNA GEORGEDIRECTOR DE ARTESANIASDIRECCION DE ARTESANIASPERMANENTE31/07/20200013500.000.000.003500.00
1278-275-550ALEXANDER ANTONIO VASQUEZ MERONCOONDUCTOR DE VEHÍCULOSECRETARIA GENERALPERMANENTE22/10/20190011250.000.000.001250.00
1289-732-173ALEX ALBERTO VEGA TEJEDORCOORDINADOR PROVINCIALCOORDINACION REG. DE VERAGUASPERMANENTE01/08/20190011500.000.000.001500.00
1308-795-1392DANITZA EDITH AGUILAR RIQUELMESECRETARIA IDIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZASL. DE GRAVIDEZ04/01/2016001775.000.000.00775.00
1318-344-213LETICIA BERTA RAMOS DE M.ASISTENTE ADMINISTRATIVADIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZASPERMANENTE03/01/20120011000.000.000.001000.00
Page 1 of 9
<<First <Prev 1 2 3 4 5 Next> Last>>
Powered by Tools JX